РЕНТАВЕД — ВАШ ГИД ПО ИНВЕСТИЦИЯМ В ДОХОДНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ
Читайте про инвестиции в недвижимость на наших каналах в
РЕНТАВЕД — ВАШ ГИД ПО ИНВЕСТИЦИЯМ В ДОХОДНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

В России появятся первые офисы под открытым небом

Общественное пространство с рабочими местами под открытым небом должно заработать уже в этом году. Объект с амфитеатром и первыми в Москве уличными рабочими кабинетами появится на территории ЖК Level Амурская в Гольяново.

В настоящий момент девелопер проекта, компания Level Group, заканчивает благоустройство территории. 

Зона в стиле open-air work будет сформирована двумя бульварами протяженностью по 225 метров каждый, вдоль которых расположатся 24 малых архитектурных формы в виде рабочих кабинетов.

Мини-офис под открытым небом

Для «рабочих» мест предусмотрена дизайнерская подсветка с несколькими сценариями освещения.

Автор проекта – бюро Arteza.

На территории общественного пространства также разместятся детская площадка с канатной дорогой, батутами и качелями, деревянный амфитеатр, ландшафтный парк и многофункциональные спортивные площадки. Также здесь будут работать более 70 магазинов, кафе и ресторанов.

Объем инвестиций в проект составил 250 млн руб.

Ранее эксперты рассказали, что у российских инвесторов в недвижимость все более востребованным активом становятся мини-офисы. Такие объекты в ближайшее время могут стать доступной по цене альтернативой вложениям в квартиры и апартаменты.

Поделиться в

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте про инвестиции в недвижимость на наших каналах в
Buy now
Все материалы сайта https://rentaved.ru/ (далее ‒ «Сайт») носят исключительно информационный характер. Любая информация об объектах недвижимости, инвестиционных фондах, экономические показатели, а также любые аналитические и информационные данные, вся информация, содержащаяся в материалах Сайта, в частности о доходности инвестиций, является предположительной.

Все финансовые расчеты и модели, описанные на Сайте, являются только прогнозом, за достоверность которого «Рентавед» и его аффилированные лица не несут ответственности.

Стоимость объектов недвижимости, инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. «Рентавед» и его аффилированные лица не гарантируют доходность инвестиций в объекты недвижимости и паи инвестиционных фондов, а также не гарантируют ликвидность объектов недвижимости и паев.

Для более точной оценки перед принятием решения о покупке объекта недвижимости, паев инвестиционных фондов, других финансовых инструментов, или осуществления инвестирования иным способом мы настоятельно рекомендуем самостоятельно изучать объект инвестирования или обратиться к финансовому советнику.